——————————————————————————————————
1 x 60 (erhält den 60er Stern)
Tim Cremering, Timo Gügelmeyer, Stefan Ewers, Jonas Hollederer
Soweit vorhanden ist die Medaille „Dem besten Schützen“ zurückzugeben
—————————————————————————————————————————
4 x 60 (Eichenlaub Gold links)
Hubert Neesen, Jan Lienstromberg, Andre Jansen, Christoph Tschan
7 x60 (Eichenlaub Gold rechts)
Jörg Bohlmann, Tim Hermes, Thomas Brinkhaus
Zurückzugeben ist Eichenlaub silber links UND rechts
————————————————————————————————————————
10 x 60 (Ehrenspange silber)
Michael Klas, Bernhard Leffers
————————————————————————————————————————
20 x 60
Horst Rennegarbe, Hendrik Vages
—————————————————————————————————————————
30 x 60
Dennis Hessel
————————————————————————————————————————–
60 x 60
Udo Hollederer, Daniel Dick
————————————————————————————————————————–
70x 60
Werner Thieben
—————————————————————————————————————————–
110 x 60
Hermann Hermes
————————————————————————————————————————–
Den Ehrenpreis erhalten im Schießjahr 2017 folgende Schützen
Werner Thieben, Laurenz Vieler, Rolf Schnieders, Gerd Tenbruck, Klaus Bandowski, Frank Wertmann, Hermann Hermes, Hubert Neesen, Hubert Leigers, Bernhard Leffers, Karsten Horstmann, Gerd Baalmann, Matthias Tenbruck, Henning Fischer, Bernd Fischer, Andre Thieben, Matthias Dierkes, Daniel Baalmann, Andreas Kohnen, Markus Horstmann, Martin Leffers, Daniel Dick, Jörg Bohlmann, Udo Hollederer, Dirk Gruth, Michael Klas, Christian Klas, Dennis Hessel, Alexander Voß, Tim Hermes, Ernst Albers, Jens Neesen, Stefan Ewers, Hendrik Naber, Horst Rennegarbe, Robin Kohnen, Marco Voss, Helmut Pöttker, Andre Jansen, Aloys Sürken
————————————————————————————————————————–
Schütze | erhält | gibt ab |
Ulrich Ströer
Christoph Ahlers Michael Voß |
Schnalle
Silberschnur Bronze Silber Gold groß |
|
Dennis Jansen | Schnalle
Grüne Schnur Bronze Silber Gold groß |
|
Thomas Brinkhaus | Goldschnur
Eichenlaub gold rechts |
Grüne Schnur |
Tim Cremering | Goldschnur
Bronze mit Kranz 60er Stern |
Grüne Schnur
Bronze groß |
Christoph Tschan | Goldschnur
Bronze +Silber mit Kranz Eichenlaub gold links |
Silberschnur
Bronze+Silber groß Eichenlaub silber |
Timo Gügelmeyer | Schnalle
Silberschnur Bronze Silber Gold groß 60er Stern |
|
Jonas Hollederer | Silberschnur
60er Stern |
Grüne Schnur |
Sebastian Foppen
Simon Berling |
Bronze +Silber mit Kranz
Eichenlaub Silber links |
Bronze + Silber groß |
Andreas Schepers | Goldschnur
Bronze Silber Gold mit Kranz |
Silberschnur
Bronze Silber Gold groß |
Alexander Beelmann | Silber Gold mit Kranz
Eichenlaub Silber links |
Silber Gold groß |
Helmut Lampe | Eichenlaub Silber links
Orden „Bester Schütze“ |
|
Enno Heeren | Eichenlaub Silber links | |
Kevin Müller | Goldschnur | Silberschnur |
Thorsten Keuter | Gold mit Kranz | Gold groß |
Lucas Berling
Manuel Jansen |
Eichenlaub Silber rechts | |
Daniel Cremering | Gold mit Kranz
Orden „Bester Schütze“ Eichenlaub Silber links |
Gold groß |
Die zurückzugebenden Artikel sind idealerweise beim Kompaniepokal am 15.10.2017 im Scheibenstand, jedoch spätestens bis zum 20.10.2017 beim Schießoffizier Henning Fischer, Borken(Umschlag bitte mit Namen drauf in den Briefkasten) zurückzugeben. Ohne Abgabe gibt`s nix neues…
Sollte ein Schützenbruder Ersatz für in Verlust geratene Orden benötigen, so möge er die (kostenpflichtig) neu zu beschaffenden Artikel ebenfalls bis zum 20.10.2017 dem Schießoffizier melden.
Allen teilnehmenden Schützen ein großes „Danke“ für die Teilnahme an den diesjährigen Veranstaltungen.
Eure Abteilung „Schießsport“